О необходимости вакцинации напомнили производственникам Серпухова
Четвертая волна заболеваний COVID-19, прокатившаяся по России, заставила задуматься о профилактики заболевания даже самых ярых скептиков.
Врач-терапевт ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ» рассказал работникам предприятия о пользе прививок, поскольку они значительно улучшают течение болезни: известно, что вакцинированные переносят ее значительно легче и без тяжелых последствий.
Профилактика заражения и распространения респираторной вирусной инфекции содержит ряд правил, которые также не стоит нарушать.
Работники предприятия получили исчерпывающие ответы, на все, возникающие в ходе проведения встречи, вопросы.
На сегодняшний день в нашем городе можно пройти вакцинацию в поликлиниках по предварительной записи, в торговых центрах, медицинском центре
Читать на serp.mk.ru


