О'Мэлли: Сехудо — всё, он не вернётся больше в ММА
Американский боец смешанных единоборств, второй номер рейтинга легчайшей весовой категории UFC Шон О’Мэлли считает, что Генри Сехудо больше не будет драться в ММА. «Я думаю, Генри – все. Он ушел в отставку, он не вернется в ММА.
Он попытался вернуться, всем было всё равно. Он заработал немного денег. Но я не думаю, что он вернется.
Травма плеча, должно быть, достаточно неприятная, раз он снялся с боя. И к тому же ему уже 36 лет», – приводит слова О’Мэлли MMA News. Напомним, Сехудо в своём последнем поединке проиграл раздельным решением судей действующему чемпиону легчайшей весовой категории Алджамейну Стерлингу.
Для Генри это был первый бой после трёхлетнего простоя. Он занимает третье место в рейтинге легчайшего веса. Материалы по теме Сехудо получил травму и не сможет провести бой с Верой в августе
. Читать на championat.com