
«О красоте этого места я уже давно наслышан». Нагорный выложил фотографии из Дагестана
Олимпийский чемпион 2021 года, российский гимнаст Никита Нагорный опубликовал новый пост в соцсетях. Спортсмен рассказал о своей поездке в Дагестан и выложил фотографии с местной природы.
«О красоте этого места я уже давно наслышан. И вот, наконец, нам удалось добраться до Республики Дагестан! Мы быстро туда улетели и слишком быстро возвращаемся обратно.
Да и ребята подсказали, что мы не посмотрели и 10% тех чудес, которыми славится эта Республика. Но очаровала она сразу.
Трудно поверить, что оторвавшись от большого города и сделав перелёт всего в три часа, можно оказаться в этих рельефах и такой самобытной природе. А ещё здесь есть гимнастика, которая наращивает обороты и темп, пообщались с ребятами, провели совместную тренировку, вскоре, я надеюсь, мы увидим первых чемпионов среди ребят из Дагестана! Чего ради мы прилетели, спросите вы? Всех карт раскрывать не буду, но скоро вас ждёт что-то очень интересное», — написал Нагорный.
Читать на championat.com