О борьбе за снятие ограничений, любви к «Хламу» и жизни без долгов – воронежский ресторатор Михаил Меркулов
Аналитика - Ресторанный бизнес Воронежа - бизнес активный. Владельцы заведений то и дело появляются в повестке местных СМИ.
Особенно это стало заметно во время пандемии, когда рестораторы в буквальном смысле слова всеми силами пытались сохранить свой бизнес, ведя борьбу против введенных для общепита ограничений. В интервью "Абирегу" владелец воронежских Jigger house "Хлам" и крафтовой пельменной "Папин Сибиряк" (а с октября еще и коммерческий директор Restorator Projects) Михаил Меркулов рассказал о своем активном участии в борьбе против ограничений, о жизни эпатажного бара "Хлам" и развитии ресторанной отрасли.- Михаил, вы с марта 2020 года ведете активную борьбу с ограничениями, которые ввели для ресторанов воронежские власти из-за
. Читать на abireg.ru