«Нужно же как-то платить по счетам!». Илон Маск — о возмущении Стивена Кинга в «Твиттере»
Недавно стало известно, что в «Твиттере» появится платная верификация аккаунтов — пользователям с «галочкой» необходимо будет платить по $ 20 (около 1200 рублей) в месяц лишь за отображение символа подтверждённого профиля. На ситуацию обратил внимание «король ужасов» Стивен Кинг и заявил, что это ему нужно платить деньги за то, что он проводит время в соцсети и привлекает новую аудиторию. Новость по теме «Это они должны платить мне».
Стивен Кинг — о платной верификации в «Твиттере» На твит писателя обратил внимание новоиспечённый владелец «Твиттера» Илон Маск. Он заявил, что компании «нужно платить по счетам». Кроме того, миллиардер отдельно объяснит, за что именно пользователям нужно будет отдавать по $ 20 в месяц.
Нам нужно как-то платить по счетам! Twitter не может полностью полагаться на рекламодателей. Как насчёт $ 8? Более подробно о платной верификации я расскажу до того, как она будет реализована. Это единственный способ борьбы против ботов и троллей.
Читать на championat.com

