«Нужно просто согнать вес, а потом хорошо покушать». Исмаилов — про весогонку
Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов высказался о весогонке перед боем с Александром Шлеменко. «Здесь холодно. Естественно, мы работаем на спад, вес подогнать надо.
Мы уже не можем взять и научиться чему-то новому. Нужно просто согнать вес а потом хорошо покушать. Пока всё вроде бы плану.
Мне никогда не было легко гонять на 84 килограмма, часто были сложности. Но я всегда вес делал. Но я давненько не делал 84 килограмма.
Надеюсь, на этот раз весогонка пройдёт легче», — передаёт слова Исмаилова корреспондент «Чемпионата» Александр Фролов. Бой Исмаилова и Шлеменко состоится 3 декабря в Екатеринбурге. В последнем поединке Шлеменко сражался с бразильцем Клебером Соузой.
Их бой состоялся на турнире SFC 5 в Омске и закончился вничью. Что касается Исмаилова, то он ранее встречался с представителем Сербии Александром Иличем. Противостояние проходило по правилам бокса.
Читать на championat.com