

«Ну, окей». Карпин отреагировал на слова Тарасовой о деградации российского футбола
Валерий Карпин прокомментировал слова тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. Она считает, что российский футбол деградирует. – Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что последний раз сборная радовала болельщиков пять лет назад – на домашнем чемпионате мира.
После – только деградация. Справедливая характеристика от коллеги, пусть и из другого вида спорта?– Надо у болельщиков спросить. А что значит деградация?– Не видит результатов.
– У каждого человека и болельщика есть свое мнение. У нее такое. Ну, окей.
Но это слова отдельного человека. – Вы что чаще слышите от людей: благодарят или ругают за результат и качество игры?– До 24 февраля 2022 года, пока отбирались на чемпионат мира, за результат было больше благодарностей. Мало кто верил, что в той группе мы до последнего будем бороться за выход.
И даже второе место в начале расценивалось как удача, а потом хотелось уже стать первыми. Такая возможность, между прочим, у нас была. – А по игре?– Лично меня она редко устраивает.
Но общее мнение такое: выиграли – и все хорошо, проиграли или сыграли вничью – все плохо. Даже в товарищеских матчах. – Даже сыграй вы как «Барселона» в тики-таку, но, если без трех очков ушли с поля, – провал?– Естественно.
Читать на bombardir.ru