
Ну и дубак: красноярцы делятся морозными фото
На этих выходных в Красноярском крае и во всей Сибири начались настоящие морозы — на севере нашего региона температура воздуха опускалась даже ниже –60 градусов. В Красноярске было теплее, но тоже очень морозно — не выше –33 градусов. По прогнозам синоптиков, морозы простоят как минимум до среды. К 31 декабря они немного отступят, а в новогоднюю ночь опять похолодает.
Многие красноярцы предпочли провести выходные дома. Но нашлись и те, кто вышел на улицу и с удовольствием прогулялся и поучаствовал в морозных челленджах. «Московский комсомолец в Красноярске» собрал небольшую подборку из инстаграма.
Особо смелые сходили на «Столбы» и даже остались довольны:
Кто-то поучаствовал в #дубакчеллендж — флешмобе с расплескивающимся на морозе
Читать на kras.mk.ru
