



Нойер поделился воспоминаниями о победе «Баварии» в ЛЧ в 2013 году
Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер поделился воспоминаниями о победе в Лиге чемпионов в 2013 году, отметив, что этот титул стал одним из важнейших в его карьере. «Насколько победа в Лиге чемпионов 2013 года важна для моей карьеры? Это определённо один из важнейших титулов! В предыдущем сезоне мы были вторыми и должны были справиться с проигранным финалом, мотивация была огромной, но и давление тоже было велико.
Мы хотели доказать это всем, в том числе и себе. Мы были фантастической командой с отличным тренерским штабом», — приводит слова Нойера Abendzeitung.
В финале Лиги чемпионов 2013 года «Бавария» играла с дортмундской «Боруссией» на английском «Уэмбли». Мюнхенцы одержали победу со счётом 2:1.
Материалы по теме «Я счастлив». Нойер — о своём возвращении к тренировкам в составе «Баварии»
. Читать на championat.com