

Новый учебный год для смоленских студентов начнется традиционно
В Смоленском государственном университете учебный год начнется в традиционном формате. Студенты выйдут на занятия уже 2 сентября. 1 сентября в вузе пройдет знакомство первокурсников с факультетами, пары начнутся на следующий день. Часть дисциплин факультеты переведут в онлайн-формат. В пресс-службе СмолГУ сообшают, что большая часть занятий будет осуществляться в привычной форме.
Обязательной будет термометрия на входе, расписание будет составляться в несколько потоков – чтобы не создавать очередь и избыточное пересечение потоков посетителей. Во всех общественных пространствах университета сотрудники и студенты должны будут находиться в средствах индивидуальной защиты, то есть в защитных масках. Ограничения коснутся проведения массовых
Читать на mk-smolensk.ru