
Новый трофей Зинченко: "Манчестер Сити" в четвертый раз подряд выиграл Кубок английской лиги
Украинец провел всю игру на скамейке запасных. "Манчестер Сити" завоевал Кубок английской лиги, одолев в финале турнира "Тоттенхэм".
Встреча на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершилась победой "горожан" со счетом 1:0. Судьбу трофея решил единственный мяч.
Победный гол на 82-й минуте матча забил защитник "горожан" Эмерик Лапорт, который головой замкнул подачу Кевина Де Брюйне со штрафного. Украинский игрок "Сити" Александр Зинченко попал в заявку на этот поединок, но на поле не вышел, оставшись на скамейке запасных.
Для Саши это 8-й трофей в составе "горожан". Стоит отметить, что матч впервые за долгое время состоялся со зрителями.
Поединок был выбран в качестве тестового событие для возвращения болельщиков на стадионы Великобритании. Финал
. Читать на tsn.ua

