
Новый тренер «Акрона» Калешин остался не доволен своим дебютом
Новый главный тренер «Акрона» Евгений Калешин прокомментировал свой первый матч в качестве наставника команды. В матче 9-го тура Мелбет Первой лиги его команда сыграла вничью с «Родиной» со счётом 2:2. «В первую очередь нужно изменить настроение.
Без энергии и позитивного мышления сложно переключиться. Надо преодолеть негативные эмоции и постараться пройти на страх. Команда зажимается, старается упрощать игру, но это ведёт к тому, что мяч скорее возвращается к нашим воротам.
Нам нужно успокоиться и сделать много дополнительных передач, чтобы быть вместе, рядом друг с другом. Я не думаю, что нам за это время удалось что-то серьёзно поменять в игровом плане. И нам пока не хотелось глобальных изменений.
Мы добавили ещё одного лишнего полузащитника, но сегодня это пока ещё не сказалось. Сегодня мы уже не играли в три центральных защитника, как это было раньше. Мы старались играть в четыре защитника, с зонным принципом обороны.
Читать на championat.com


