
Новый "коронавирус": в Индии более 300 человек госпитализировали из-за неизвестной болезни
В Индии 315 граждан госпитализировали с симптомами недиагностированного заболевания.
Более того, один житель южного города Элуру (штат Андхра-Прадеш) умер от этой неизвестной болезни, сообщает газета The Hindu.
В частности, издание отмечает, что жители с симптомами неизвестной болезни стали поступать в больницы в субботу, 5 декабря. Уже к вечеру воскресенья, 6 декабря, их число достигло 315.
Указано, что среди пациентов — 46 детей и 70 женщин.
По данным медиков, у больных наблюдаются обмороки, головокружение, головная боль и симптомы эпилепсии. У большинства состояние остается стабильным.
Причем результаты тестов на коронавирус у пациентов оказались отрицательными.
"Возбудитель болезни не обнаружен. Образцы воды, продуктов питания и крови
Читать на delo.ua

