
Новый мэр Белгород-Днестровского нашел в кабинете "жучки" и скрытые камеры наблюдения. Фото
победил на минувших выборах от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" - Ред.) обнаружил в своем кабинете прослушку и скрытые камеры наблюдения.Об этом градоначальник тут же сообщил в соцсети."Вечерний сюрприз. Только что в моем кабинете, во время установки системы охранной сигнализации, были обнаружены незаконно установленные скрытые камеры наблюдения и медиа-сервер к ним. Записывающие устройства были вмонтированы в датчики пожарной сигнализации.
Всего было обнаружено 3 камеры - 2 в моем кабинете и 1 в приемной.Нами оперативно был вызван наряд полиции для фиксации правонарушения. Сейчас нам предстоит выяснить период установки скрытых камер и были ли они предназначены для слежки за моими предшественниками или лично за мной.Обращаюсь
. Читать на strana.ua
