
Новый год встретили на посту почти 700 сотрудников МЧС
Такой новогодней ночи и врагу не пожелаешь. В доме на улице Ватутина до сих пор не отойдут от стресса.
В одной из квартир произошел пожар.«У сына ребенок еще маленький, я проснулась - чем-то пахнет, не понимаю. Забегаю на кухню - у нас дым! Крикнула сыну, выбежали, там дым вовсю, ребенка быстрее завернула и отнесла к соседям, вызвали пожарных», - рассказала жительница дома № 39 на улице Ватутина Надежда Герасимова.Если бы вовремя не набрали 01, сгорел бы весь трехквартирный дом.
Огонь выжег все в одной комнате у соседей, пожилые мужчина и женщина позже скончались.«У них стоял газовый баллон, хорошо, что не взорвался. Тут вообще было бы не знаю что», - признала Надежда Герасимова.В ГУ МЧС по области констатируют: 2021 год, уходя, унес с
. Читать на penzainform.ru
