

Новый глава департамента судейства РФС Перейра провел первый семинар для арбитров РФС
Новый руководитель департамента судейства Витор Перейра провёл первый семинар для судей и ассистентов Российской Премьер-Лиги. Как сообщает пресс-служба РФС, на двухдневные сборы в Москву приехали 19 судей, 38 помощников судьи, 2 VAR и 3 AVAR арбитра.
«Основные задачи этого семинара – познакомиться с судьями и ассистентами РПЛ и провести разбор сложных моментов из трёх последних туров. У нас не так много свободных окон, чтобы собраться вместе, поэтому нужно эффективно воспользоваться таким моментом, чтобы узнать что-то новое и обменяться мнениями», — заявил Перейра.
Напомним, 64-летний португалец сменит на посту главы департамента судейства РФС венгра Виктора Кашшаи, который подал в отставку 13 сентября. Среди кандидатов также назывались
. Читать на championat.com
