Новый асфальт появился на территории Петропавловской поликлиники №1
В рамках реализации программы губернатора Камчатского края «Город для жизни» учреждение получило средства на ремонт и обустройство территории.«Благодаря губернаторской программе поликлиника приобретает ухоженный вид. Появилась зона отдыха, новый асфальт, новый, ровный бордюр, - рассказала главный врач Петропавловской поликлиники №1 Людмила Кравченко, - спасибо подрядчикам за оперативность, ответственность и человечность.
В настоящее время завершается монтаж освещаемой вывески над главным входом».Всего вокруг первой городской поликлиники уложено 840 кв. метров асфальта.Также в рамках программы «Город для жизни» в поликлинике отремонтированы входные группы.
Всего в учреждении 4 входа, один из них – в травмпункт. На работы по асфальтированию и
. Читать на runews24.ru
