
Новые занятия появятся в школах Подмосковья с первого сентября
С первого сентября в школах Подмосковья появятся новые занятия, в том числе финансовая грамотность и предпринимательство, рассказал глава региона Андрей Воробьев в эфире телеканала«360».
«Мы разные дисциплины внедряем – и финансовую грамотность, и предпринимательство», – отметил Воробьев.
Губернатор сообщил, что постоянно общается с детьми, чтобы понять их интересы, научиться говорить с подрастающим поколением на одном языке. Он добавил, что такие факультативы важны для молодежи.
«В 15 лет вы уже думаете, как заработать. Это совершенно нормально, потому что каждый человек должен быть самостоятельным», – сказал губернатор.
Воробьев подчеркнул, что для работы по этим направлениям ищут специалистов, обычно ими являются молодые люди.
Ранее
Читать на mir24.tv