Новые вспышки заболевания COVID-19 во многих городах и поселках Израиля
Самый резкий взрыв заболеваемости происходит в Хайфе — в конце прошлой недели там, после длительного перерыва, появились пять новых больных, а с пятницы выявлены еще 32 случая COVID-19.
Столь же активный «эпидемический очаг» появился в Бака аль-Гарбии. За последние три дня там диагностировано 27 случаев заражения COVID-19, что увеличило общую заболеваемость более чем вдвое.
Как следует из сегодняшней сводки заболеваемости в населенных пунктах Израиля, последние дни больные появились во многих местах, где до этого новые случаи COVID-19 не регистрировались неделями. Начавшись в Тель-Авиве, Иерусалиме и в бедуинских поселках юга страны, «вторая волна» коронавируса все плотнее покрывает небольшие города в центре страны и постепенно
Читать на stmegi.com


