
Новые водоочистные сооружения построили в рамках нацпроекта в Белореченском районе
Объект возвели по нацпроекту «Жилье и городская среда». В настоящее время ведется благоустройство на территории новых очистных сооружений.
– Обеспечение жителей чистой водой находится на личном контроле Вениамина Кондратьева. Мы продолжаем последовательно решать проблему водоснабжения не только курортных городов. На строительство сооружений в Белореченске направили 132 млн рублей̆, из которых 120 млн – средства федеральной̆ субсидии в рамках нацпроекта, – цитирует министра ТЭК и ЖКХ края Андрея Ляшко пресс-служба администрации региона.
Сообщается, что новые очистные улучшат качество питьевой воды для 50 тысяч человек. Водоснабжением будут обеспечены социальные
Читать на kubnews.ru

