Новые рекомендации Минздрава, или почему нас никак не вылечат от Covid-19
Как известно, Минздрав утвердил новую версию рекомендаций по лечению и профилактике Covid-19. Это значит, что фармацевтические компании получат новые госзаказы, а потребители увидят на прилавках новые препараты. Поможет ли это в борьбе с эпидемией?
С начала пандемии люди начали ажиотажно скупать все, что им казалось необходимым для борьбы с коронавирусом – от лимонов и имбиря до дорогостоящих лекарств. Если кто не в курсе, препараты от ковида стоят отнюдь не дешево. Лекарства появлялись и исчезали, как по мановению волшебной палочки. Например, одно время с аптечных прилавков исчез азитромицин. Совсем. А когда появились люди, прошедшие ковидный реанимационный ад, пошли слухи о том, что заразу лечат гормональными препаратами. После этого из
Читать на newsland.com