
Новые очаги инфекции обнаружили в Одессе: куда лучше не соваться
На прошлой неделе в Одессе зафиксировали сразу несколько очагов заражения китайским вирусомКак передает Politeka.net , об этом рассказал заместитель главного санитарного врача в Одесской области Сергей Дементьев в ходе брифинга.Медик отметил, что групповые вспышки произошли в морском порту Одессы и одесской филармонии. Также диагноз подтвердился у двух сотрудников Оперного театра.
В детской областной больнице положительные ПЦР-тесты получили 7 работников.Кроме того, групповую заболеваемость зафиксировали на территории Одесской области. По словам врача, вирус обнаружили у 14 сотрудников Беляевского городского совета и 9 работников Криниченского сельсовета, Болградского района.Ранее мы писали, что на борту судна SOPHIA R, которое стоит на
. Читать на odessa.politeka.net
