Новые графики отключений от ДТЭК: найдите себя
В Киевской области с сегодняшнего дня, 3 января, вступили в силу новые графики стабилизационных отключений.
Об этом заявили в компании «ДТЭК Киевские региональные электросети».
«Для равномерности и поочередности отключений света потребители были поделены на четыре группы, вместо двух, как было раньше», — отметили у оператора системы распределения электроэнергии.
Новые графики для Киевской области состоят из трех категорий:
Потребителей призвали в случае отсутствия адреса в перечне сообщить об этом в компанию «ДТЭК Киевские региональные электросети» через сайт, на странице в Facebook или в колл-центр. Ознакомиться с новыми графиками отключений света можно на официальном сайте компании по ссылке.
Читать на cxid.info
