
Новости ООС: на Донбассе четверо украинских военных получили ранения
С начала суток 7 июля вооруженные формирования Российской Федерации 7 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе и по вооружению, которое давно должно быть отведенным от линии боевого соприкосновения. Вследствие обстрелов четверо украинских военных получили ранения.
Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС на странице в Facebook. В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", враг на рассвете применил запрещенные Минскими договоренностями образцы вооружения на подступах к Новотошковскому.
На этом участке фронта противник более полутора часов совершал обстрелы наших позиций из артиллерийских систем калибра 122 мм, 120-ти и 82-х мм минометов, вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов. В районе ответственности
. Читать на prm.ua