Новосибирскому заводу «Экран» грозит банкротство
Pixabay.com
Новосибирский завод «Экран» может закрыться из-за долгов за электроэнергию.
В Новосибирске требуют признать банкротом завод стеклотары «Экран». Предприятие задолжало более 18 миллионов рублей за электроэнергию. Об этом сообщили медиа.
Один из старейших новосибирских заводов может закрыться из-за долгов. Уже три месяца завод «Экран», занимающийся выпуском стеклотары, не платит за электроэнергию. Общая сумма задолженности предприятия превысила 18 миллионов рублей.
Иск о банкротстве завода в арбитражный суд подало в суд АО «Новосибирскэнергосбыт». Первое заседание суда состоится 19 января 2022 года, говорится на сайте суда.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm