
Новосибирский участник «Голоса» не прошел в финал шоу
Новосибирец Олег Шерин покинул телевизионный проект «Голос». Певец перед финалом проиграл своему сопернику из Волгограда.
Наставником обоих участников был Валерий Сюткин. Олег Шерин в отборочном туре понравился основателю группы «Браво» и всем членам жюри.Новосибирец произвел фурор, когда спел композицию Шуры «Отшумели летние дожди».Состязаясь с волгоградцем Дмитрием Вангеровым, певец из Новосибирска пел с соперником дуэтом.
Участники исполнили Glorious Андреаса Юнсона. Зал пришел в восторг, наставники называли их номер харизматичным.Валерий Сюткин сказал, что оба вокалиста великолепны.
Но выбрал все же не Шерина, а Вангерова. Таким образом, участник из Волгограда прошел в финал.
Читать на runews24.ru