Новосибирский школьник набросился на учителя и одноклассника с ножницами
Пятиклассник в Новосибирске во время урока напал на другого школьника с ножницами, а затем набросился на учителя. Информацией об инциденте заинтересовались правоохранители.
Нападение произошло в одной из школ в Калининском районе города Новосибирска. Ученик пятого класса стал бежать на сверстника с ножницами во время урока, но его за руки схватила учитель, которую также едва не затронула агрессия ребенка.
– Спасибо учительнице, которая приняла на себя удары этого ребенка, а так, кто знает, как бы все повернулось. Еще этот ребенок выломал дверь в классе.
...> Нам страшно за детей, – призналась мама одного из учеников, цитирует ее "Прецедент". По данным СМИ, руководство школы пытается решить вопрос с проблемным учеником и даже отправляло его
. Читать на news.vse42.ru