

Новосибирский Минздрав назвал условия для получения вакцины от COVID-19
В Минздраве Новосибирской области рассказали, что необходимо для получения вакцины от коронавируса.В новосибирском Минздраве на запрос издательства «НГС» рассказали о том, где и как местные жители могут сделать себе прививку от коронавируса. Так, отмечено, что организация сбора заявок на вакцинацию граждан возложена на главных врачей поликлиник.
Сибирякам необходимо обращаться в медицинское учреждение по месту жительства.Тем временем некоторые новосибирские поликлиники уже начали делать прививки. Так, поликлиника №16 принимает заявки и даже уже приглашает на вакцинацию пациентов.В городской клинической поликлинике №2 на улице Московской уже почти неделю ведется прививочная кампания, заявки принимаются в регистратуре.
Читать на runews24.ru