
Новосибирцы устроили тусовку в центре города, нарушив самоизоляцию
Не выдержали долгой самоизоляции и соблазнов весны жители Новосибирска. Они устроили масштабную вечеринку в центре города прямо на улице. Тусовка — редкость в разгар пандемии коронавируса — привлекла внимание одного из сотрудников закрытого из-за мер безопасности местного ресторана. Проходя мимо, мужчина снял видео и выложил в Instagram. Позже оно разошлось по сети, один пользователь поделился им, отметив мэра города и губернатора, а также аккаунт Роспотребнадзора, сообщает издание NGS.RU.
«К чему этот фарс с закрытием ресторанов?» — обратился к чиновникам пользователь.
Ответа от власть имущих пока не последовало. Как рассказал позже представитель владельца ресторана, где работает случайный оператор шумной вечеринки, остается непонятным,
Читать на 5-tv.ru

