Новосибирцы стали одними из самых доброжелательных пользователей Ok.ru
Жители Новосибирской области вошли в топ-10 самых доброжелательных пользователей. В рамках проведенного исследования, эксперты социальной сети «Одноклассники» обращали внимание на оценки фотографий и комментарии, размещенные в открытом доступе. Об этом сообщает интеренет-журнал Сиб.фм со ссылкой на издание Sova.info.
Новосибирцы в рейтинге доброжелательности заняли седьмую строчку. Уступив таким регионам как Алтайский и Забайкальским краям и Кемеровской области. Именно жители этих регионов заняли первые три места. Затем по позитивности идут представители приволжских регионов: Республики Татарстан, Самарской и Нижегородской областей.
В десятку также вошли жители Саратовской и Свердловской областей и Красноярского края.
А вот в число самых
Читать на novos.mk.ru