Новорожденную девочку, которую спасли из канализации в Мумбаи, выздоравливает в местной больнице
Новорожденную девочку, которую спасли из канализации в Мумбаи, где ее оставили умирать, выздоравливает в местной больнице. Врачи сказали, что у нее «все хорошо» и за ее здоровьем наблюдают, передает BBC.
Полиция сообщила, что жители нашли ребенка после того, как группа кошек собралась на одном из участков дороги и подняла шум, громко мурлыкая. Чиновники выясняют, как она оказалась в канализации.
Полицейские обнаружили младенца в канализации. Они сказали, что ребенок, одетый в тонкую рубашку и пропитанный сточными водами, плакал от боли.
Затем двое полицейских вытащили ее, завернули в ткань и доставили в больницу. «Когда мы вытащили ребенка, она замерзла; ее руки посинели.
Читать на news.am
