Новое здание поста скорой медпомощи могут возвести в Порхове
Новое здание поста скорой медицинской помощи может появиться в Порхове. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, об этом стало известно во время визита губернатора региона Михаила Ведерникова в муниципалитет.
Губернатор посетил местный пост скорой медицинской помощи и встретился с его сотрудниками, поздравив их с профессиональным праздником. После беседы с медиками глава региона прошёл по помещениям поста, находящегося в здании Порховской районной поликлиники, и оценил условия, в которых работают врачи скорой.
На балансе учреждения три автомобиля, поставленных в 2019–2020 годах В Псковской области на Станции скорой помощи трудится почти 900 человек
И хотя медицинский пункт оказался укомплектован всех
Читать на mk-pskov.ru