
Новое перемирие на Донбассе: журналисты узнали мнение военных о решении ТКГ (видео)
ТСН.За 6 лет войны боец Радиус слышал о перемирии неоднократно."Обычно в это время должно быть хлебное перемирие, когда жатва. Они имели бы все срабатывать, но недолго.
Неделю-две тишина", - говорит он.Но ни разу так и не видел. Говорит, именно это время лучшее для российских провокаций.
"Выпустят что-то по нас, и ждут в ответ, а потом: "Ай-я-яй, укропы нарушают перемирие", - говорит он.Военный объясняет, что когда война, то очень четко понимает, где враг и чем занят. Если тишина, то не расслабишься.
"Во время перемирия больше настораживаешься при", - делится боец.Константин тоже воюет с 2014 года. Сейчас он в Новолуганском.
Ночью, говорит, пришлось опять брать в руки автомат и гасить огонь боевиков. Как же не стрелять, когда целятся по
. Читать на unian.net
