Новое обострение в зоне конфликта между Арменией и Азербайджаном
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в воскресенье утром заявил, что азербайджанские вооруженные силы начали наступление в направлении Нагорного Карабаха. Об этом ТАСС со ссылкой на пост Пашиняна в . Пресс-секретарь Минобороны республики Шушан Степанян, в ходе боев в Карабахе уничтожены два вертолета и три беспилотника азербайджанских ВС.
Министерство обороны Азербайджана сообщило, что Армения начала интенсивный обстрел позиций азербайджанской армии и населенных пунктов. Есть убитые и раненые. "Подавляются огневые точки и пресекается боевая деятельность Вооруженных сил Армении", отмечает ТАСС со ссылкой на сообщение министерства обороны Азербайджана.
Агентство "Интерфакс" на то, что режим прекращения огня между Арменией и
Читать на svoboda.org