

Новочебоксарец устроил благотворительный новогодний обед для нуждающихся: накормил полторы тысячи человек за год
В Новочебоксарске неравнодушные жители кормят нуждающихся бесплатно в течение пяти с половиной лет. В преддверии Нового года благотворители провели очередное кормление с участием Деда Мороза.
Пришедших накормили супом, хлебом, чаем и вручили подарки. 25 декабря в 13:00 в Новочебоксарске около Соборной площади прошло традиционное кормление нуждающихся.
Организатор благотворительного мероприятия Иван Великанов. Мужчина на протяжении пяти с половиной лет, каждую субботу безвозмездно кормит нуждающихся города.
В этом ему помогают другие горожане, которые в состоянии помочь деньгами, продуктами или вещами. Иван рассказывает, что каждую субботу на это место приходит около 30 новочебоксарцев, которые по той или иной причине нуждаются в помощи.
. Читать на pg21.ru