Новобранцы научных рот технополиса "ЭРА" приняли Военную присягу
В Анапе на территории армейского инновационного технополиса "ЭРА" состоялась церемония принятия Военной присяги солдатами-новобранцами, призванными этой осенью и зимой в научные роты из более чем 30 российских регионов.
В Минобороны РФ сообщили, что в коллективы научных лабораторий инновационных кластеров технополиса влились 150 выпускников ведущих технических и профильных высших учебных заведений страны. Все эти парни зарекомендовали себя в вузах как талантливые специалисты, желающие и способные участвовать в исследовательской деятельности и инновационных проектах. Служить в научные роты они пошли добровольно, и были отобраны туда на конкурсной основе.
Солдат-новобранцев, которых в технополисе называют операторами, с принятием Военной
Читать на rg.ru

