Новиков направил в суд 2 протокола касательно Александра Тупицкого
Председатель Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Александр Новиков направил 2 протокола по Тупицкому в Голосеевский районный суд города Киева. Читайте также Могут посадить на 3 года: в ГБР на Тупицкого открыли еще одно дело Они касаются административного правонарушения Александра Тупицкого, который до 29 декабря 2020 года занимал должность председателя Конституционного Суда Украины.
Просим суд сообщать о времени и дате судебных заседаний, на которых будет рассматриваться дело об административном нарушении по упомянутому протоколу, с целью личного предоставления мной как лицом, составившим протокол, объяснений, – отметил Новиков. За эти нарушения предусмотрена административная ответственность.
. Читать на 24tv.ua