
Новичок «Локо»: я не просто играл с Педро Рошей – мы жили в одной комнате
Бразильский защитник Лукас Фассон рассказал, к кому обращался по информации о России, и о своей давней дружбе с вингером «Спартака» Педро Рошей. «За информацией о России я обратился к Мурило, Пабло и Гильерме.
Написал ему сообщение и он ответил, что здесь топ. Педро Роша? Я не просто играл с ним в «Атлетико Паранаэнсе» – мы жили в одной комнате.
У Роши всё в порядке. Я его спрашивал: «Педро, каково в России?» Ответил, что всё хорошо, страна – красивая, а «Локомотив» – реально топ-клуб.
Роша не говорил, почему у него не сложилось в России, но сейчас он забивает голы и счастлив. Для него было правильным решением уйти», — сказал Фассон в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Григорию Телингатеру.
. Читать на championat.com