Новичок «Химок» Монро рассказал, в чём Евролига круче НБА
Центровой Грег Монро, подписавший с подмосковными «Химками» контракт на один сезон, ответил на вопрос, чем Евролига круче НБА. «Это непростой вопрос. Дайте время поразмышлять.
В голову сразу приходят болельщики и их реакция на происходящее на паркете. Эмоций намного больше. Это, наверное, первый пункт.
Второй — больше принципиальных игр. В каждой встрече за победу нужно биться. Ну и я уже говорил о том, что в Европе больше тактики.
Здесь на площадке нужно больше думать», — сказал Монро в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Маратом Араслановым. Монро перешёл в «Химки» из «Баварии». В регулярном чемпионате Евролиги сезона-2019/2020 принял участие в 28 матчах (24 — в старте), набирая 12,9 очка, собирая 6,8 подбора и совершая 2,5 передачи.
Читать на championat.com
