Новгородец чуть не убил подругу и наложил на себя руки
Инцидент произошёл сегодня в Нижнем Новгороде. Там местный житель поссорился с подругой и чуть не убил её тремя выстрелами из огнестрела, а затем наложил на себя руки.
Согласно опубликованной на сайте регионального управления Следственного комитета информации, между жителем Нижнего Новгорода и его подругой произошла ссора, в ходе которой 20-летний мужчина достал огнестрельное оружие и произвел в сторону оппонентки не менее трех выстрелов. Позднее выяснилось, что зарегистрировано оружие не было. Пострадавшая потеряла сознание, а стрелок, осознав содеянное, свел счеты с собственной жизнью.
Полицию и скорую помощь вызвали обеспокоенные соседи. Женщину незамедлительно госпитализировали в больницу. В настоящий момент 33-летняя россиянка остается
Читать на versia.ru



