Новенькую иномарку за три миллиона угнали у безработного москвича
Неработающий 46-летний житель столицы обратился в полицию с заявлением об угоне дорогостоящего автомобиля. Об этом во вторник, 21 сентября, «Вечерней Москве» сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу.
По словам мужчины, поздним вечером он оставил свою машину марки Toyota Camry 2021 года выпуска воздел дома 16 корпус 4 по улице Планетарной в районе Северное Тушино, а на следующий день не обнаружил ее на месте.
Материальный владельца ущерб составил около 3,4 миллиона.
По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража».
До этого страховая компания районы Москвы и Подмосковья, где чаще всего угоняют машины. Так, самым популярным по угонам машин в этом году стал Южный административный округ (ЮАО).
В число лидеров
Читать на vm.ru
