
Новая вспышка инфекции в Одессе, введен режим изоляции: среди зараженных дети
Опасный вирус из Китая не собирается отступать и стало известно о новой вспышкеВ этот раз очагом заражения оказался детский дом «Жемчужинка». Уже 15 детей и два взрослых подхватили болячку.
Об этом сообщила директор городского департамента образования Елена Буйневич, передает Politeka.net. (Чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)По словам чиновницы, после того, как вирус нашли у одного сотрудника детского дома, было проведено тестирование всех детей и взрослых в учреждении.
COVID-19 нашли у 15 детей и двух взрослых. «Несмотря на то, что все она чувствуют себя удовлетворительно и никаких признаков ОРВИ не имеют, было принято решение об изоляции тех, у кого нашли вирус. Кроме этого, заведение переведено в режим обсервации и
. Читать на odessa.politeka.net
