

Новая система техосмотра – будут очереди
За проведением техосмотра автомобиля будет установлено постоянное видеонаблюдение, это сильно усложнит оформление диагностических карт без осмотра машины. Оформлять диагностические карты будут в электронном виде в новой ЕАИСТО. Эксперт-техник войдет в систему с помощью своей электронной подписи. Техосмотр начнется с того момента, как в систему будет внесена первая фотография автомобиля, заехавшего на ТО.
Система сама посчитает количество автомобилей, которые прошли техосмотр на данном пункте и сравнит эти данные с пропускной способностью пункта. Если диагностическая карта будет оформлена сверх лимита его пропускной способности, то ЕАИСТО ее не пропустит, что также усложнит оформление «левых» карт. Правда, установлен лимит возможного
Читать на zr.ru
