
Новая отставка в Кабмине: еще один вице-премьер написал заявление
В понедельник, 1 ноября, стало известно, что вице-премьер – министр по стратегической промышленности Олег Уруский тоже написал заявление об отставке.
Об этом представитель правительства в Верховной Раде, руководитель секретариата фракции партии "Слуга народа" в парламенте Тарас Мельничук сообщает в своем Telegram-канале
"Вице-премьер-министр Украины – министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Уруский подал заявление в Аппарат Верховной Рады об увольнении по собственному желанию", – сообщил нардеп.
Напомним, в СМИ и в партии власти активно говорят о замене главы Минстратегпрома Олега Уруского на гендиректора "Укроборонпрома" Юрия Гусева. Есть информация, что вопрос согласован с президентом Владимиром
Читать на apostrophe.ua

