
Новая глава в битве за дом №7 по улице Бабура. Будет создана Общественная комиссия, которая решит его судьбу
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сегодня состоялось обсуждение дальнейшей судьбы дома №7, расположенного по улице Бабура. В обсуждении приняли участие вице-премьер Бехзод Мусаев, первый замхокима Ташкента Даврон Хидоятов, хоким Яккасарайского района Анвар Сайфутдинов, замминистра культуры Камола Акилова, застройщик, претендующий на дом, и его жители.
Об этом сообщил известный общественный деятель и журналист Абу-Али Ниязматов в группе "Уят.уз".
Выслушав мнения заинтересованных сторон, представительная делегация осуществила осмотр дома, в том числе и самих квартир.
Мусаев отметил, что дом находится в хорошем состоянии. По его словам, во многих странах мира "в домах, представляющих историческую и культурную ценность, нельзя даже
Читать на podrobno.uz
