

«Новая Генерация» уступила и во втором матче четвертьфинальной серии
В Норильске сыктывкарцы потерпели второе поражение и теперь соперников команды из Коми от выхода в полуфинал отделяет одна победа.
Фото из архива БНКВ Норильске сегодня состоялся второй матч четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги России. Если накануне команды не могли открыть счет минут 40, то в этот раз уже в стартовой десятиминутке ворота «Генерации» поразили Занотто и Алекс.
Наставник гостей Вадим Яшин взял тайм-аут, после которого «Генерация» успокоила игру и смогла один мяч отыграть – с шестиметровой отметки точен был Шишов. Правда, через минуту Кудзиев вернул комфортную для своей команды разницу в два мяча.
В дебюте второй половины игра Михаил Москалев вновь вернул интригу в поединок. Команды обменивались
Читать на bnkomi.ru