
Новак Джокович заразился коронавирусом
Теннисист отправился на двухнедельную самоизоляцию
Коронавирус подтвердился у первой ракетки мира Новака Джоковича. Также положительный тест у его жены. Дети здоровы, сообщает «Чемпионат».
ТАСС пишет, что на прошлой неделе Джокович участвовал в выставочном турнире, у двух участников которого также выявили коронавирус. Среди участников этих соревнований был и россиянин Андрей Рублев.
Сам Джокович отметил, что когда организовывался турнир, все были уверены, что «вирус пошёл на спад». Но «к сожалению, вирус не ушёл, и это новая реальность, с которой нам предстоит осваиваться», добавил спортсмен.
Джокович сообщил, что отправляется на самоизоляцию на 14 дней, а через пять дней он снова пройдет тест.
Читать на bfm.ru
