



Новак Джокович прокомментировал выход в четвертьфинал US Open
Сербский теннисист Новак Джокович поделился впечатлениями от выхода в четвертьфинал US Open. В 1/8 финала он обыграл американца Дженсона Бруксби со счётом 1:6, 6:3, 6:2, 6:2. «Это был прекрасный, качественный матч.
Дженсон лучше начал поединок. Я раньше с ним не встречался и не так часто видел его игру. До этого я не следил за его карьерой и не так много знал о нём.
Мне пришлось провести анализ. Он молод, талантлив и техничен. Бруксби разносторонний игрок, и, конечно, зрители были на его стороне.
Он провёл идеальный первый сет. Всё, что он собирался делать, получалось безупречно. В начале второго сета я сделал брейк, но он взял мою подачу в ответ.
Затем последовал ещё один брейк с моей стороны. У нас были долгие розыгрыши, долгие геймы. Это
. Читать на championat.com