
Новак Джокович: горд, что смог переключиться на пятую передачу, когда было необходимо
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над Диего Шварцманом в финале турнира серии «Мастерс» в Риме. Джокович выиграл со счётом 7:5, 6:3.
«Это была замечательная, но очень трудная неделя. На протяжении этой недели я не показывал свой лучший теннис, но подбирался к нему в решающие моменты сегодня, вчера и практически в каждом матче.
Я доволен и горд, что смог переключиться на пятую передачу, когда это было больше всего необходимо. Если говорить о Париже, то я не мог и мечтать о лучшей подготовке.
Ещё один большой титул, и я очень собой доволен. Диего играл хорошо в сложной ситуации, особенно в начале.
Он провел много долгих матчей, одержал фантастические победы над Надалем и Шаповаловым. Отдаю ему
. Читать на championat.com
