Норвежского комментатора возмутила красота формы россиян на Олимпиаду
Спортивный комментатор из Норвегии Ян Петтер Салтведт раскритиковал форму, созданную для российских спортсменов на Олимпиаду 2020. По его словам, в мире не увидели особой разницы между старой формой и новой.
"Эта коллекция как средний палец в лицо остальному миру. Никто не видит никакой разницы с тем, что было раньше, кроме самой России.
Это показывает, что весь приговор – какая-то шутка", - цитирует его NRK. Комментатор заявил, что россиянам разрешили носить одежду в расцветке флага, они ей воспользовались.
Больше всего его возмутило, что обычно одежда спортсменов на Олимпиадах – это "безвкусица", но не у России. "Россия же намеренно создала красивую форму, которой будет гордиться вся страна", - сказал он.
Читать на ren.tv



